[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ясон  
Форум » Философия и искусство » Круглый стол: "Философия и литература" » Вопросы, предложения, рекомендации (Техническая сторона проблемы ФиЛ)
Вопросы, предложения, рекомендации
ЯсонДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу всех желающих оставлять свои соображения по поводу расширения, улучшения и усиления диспута вокруг философии и литературы, как в рамках печатных изданий, так и в диапазоне личных встреч.
Принимаються все идеи, в том числе парадоксальные и эпатажные...
 
НикДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер,

Возможно со временем организовать Объединенный философско-литературный дискуссионный центр, анализирующий современные проблемы взаимодействия философии и литературы; создание современных интегративных курсов по взаимодействию философии и литературы.

 
ЯсонДата: Пятница, 18.12.2009, 14:12 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая идея. Интегративный центр - что то в этом есть. но будут ли востребованны курсы и программы? Например 7 апреля в Крыму пройдет круглый стол Философия и Литература. Сколько людей приедут, с какими целями, я не знаю...
было бы интересно если бы ты смог обосновать свои предложения. как идеи они хороши, но имеют ли они выход на практику?
Несколько сумбурно отписался, зато по существу. Так мне кажеться.
Центр. Он требует не просто сил и времени, но и денег... а многие ли согласны его спонсировать...
Я не против идеи, но вот выхода на реализацию не вижу.
Может подготовить проект, меморандум чито ли об этой идее...
Было бы хорошо ее презентовать 7 апреля на круглом столе.
Или я ошибаюсь?
 
Форум » Философия и искусство » Круглый стол: "Философия и литература" » Вопросы, предложения, рекомендации (Техническая сторона проблемы ФиЛ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: